Відгуки про компанію Zap-chasty.com.ua
- Сергій К.
- Дмитро К.
Отличный сервис. Отличное качество приобретенного товара. Рекомендую.
- Светлана Х.
- Юрій В.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaРуслан К.
Рекомендую.Качественный товар,доступная цена,быстрая доставка.Спасибо.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaІрина С.
Рекомендую.Качественный товар,доступная цена,быстрая доставка.Спасибо.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВіта К.
Все отлично. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр Александрович Т.
- Олег К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПавел А.
Все бы хорошо, но модель V которую мне прислали "без керамического покрытия" вместо модели X у другого продавца на 100 гр дешевле. Стиралка работает, но осадочек остался. В заказе была указана именно модель Х по конкретной цене. Так что при заказе могут прислать совместимое оборудование по более высокой цене.
- Коментар продавця
Описание товара и фото на сайте полностью соответствует отправленному товару. Если Вам нужен тэн с керамическим покрытием - Вы можете обменять ваш тэн с доплатой 520 грн. Расходы по транспортировке мы готовы взять на себя. Для этого Вам нужно связаться с нашими менеджерами в рабочее время по телефонам, указанным на сайте.
- Павел
на пром указана модель X за 230 гр., прислали V. V у другого продавца 170. Будьте внимательнее при составлении витрины.
- Коментар продавця
главное не буквы А, Б, С....Х, Y, Z (которые часто идут как коды замен), а описание товара и фотографии, которые на сайте актуальны. если написано, что тэн нержавеющий и без керамического покрытия - то это так и есть и цена его 230 грн - тоже актуально. Если написано,что тэн с керамическим покрытием - то это так и есть, цена его 750 грн - что также актуально. Так что будьте внимательны впредь, смотрите фото и читайте полное описание товаров при оформлении заказов!
- Коментар продавця
